Последствия и ожидания от заявления по статье 161 часть 2 - избиение и невозврат долга в размере 40,000. Возможность обратиться в мировую судебную инстанцию.

• г. Пермь

Скажите идет следствие подозреваемый по статья 161 часть 2. Летом его судили за удар девушки (дали штраф 5 тыс). СЕЙЧАС ИДЕТ СЛЕДСТВИЕ пост 161,2. Он на днях меня побил синеков мало. Позвоночник пережал. Сейчас боли в голове, помутнение в глазах.. Плюс он мне должен 40,000 (не отдает). Если я напишу заявление какие последствия будут для него. Мое заявление пришьют к статье 161 ч,2 или нет. И что его ждет от моего заявления почему он боиться моего заявления? НЕТ А ЧЕМ ОПАСНО МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ? И Я потом смогу пойти на мировое?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Он боится вашего заявления, потому что по совокупности двух статей ему грозит реальный срок. Удачи вам и всего доброго.