Регистрация РВП в Прохоровском районе Белгородской области - куда подавать документы на ВНЖ?

• г. Прохоровка

РВП и регистрация в Прохоровском р-не Белгородской обл. Вопрос: документы на ВНЖ подаются в Прохоровке или в областном центре т.е. в Белглроде?

Ответы на вопрос (2):

Документы на получение вида на жителсьтво вам следует подавать там же, где вы оформляли РВП, то есть в Прохоровском р-не Белгородской обл.

Добрый день, уважаемый Василий

ВНЖ оформляйте в Прохоровке Белгород обл там где и РВП получали.

Удачи Вам и вашим близким!

,