Дочь потеряла паспорт мы сейчас восстанавливаем, но 16 августа ей будет 20 лет нужно будет ещё раз менять.

• г. Кемерово

Дочь потеряла паспорт мы сейчас востанавливаем, но 16 августа ей будет 20 лет нужно будет ещё раз менять.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Правильно делаете Что восстанавливается потому что в августе у неё будет замена иначе придется платить потом штраф.

Здравствуйте Наталья! Да, в 20 лет надо будет менять паспорт в соответствии с действующим законодательством РФ. Удачи Вам!

Да, придётся менять снова, поскольку 20-летие - основание для замены паспорта. На замену паспорта даётся 30 дней. Удачи и всего доброго.

Доброго времени суток!

Конечно, по достижению 20-летнего возраста паспорт подлежит замене. При этом не имеет значения, что паспорт был восстановлен незадолго до 20-летия.

Удачи и всех благ!