Как проверить в базе гостехнадзора в г. Москве наличие прав которые недавно обменяли.

• г. Санкт-Петербург

Как проверить в базе гостехнадзора в г. москве наличие прав которые недавно гобменяли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей

Сделайте в гос технадзор письменный запрос и вам ответят на него в течение 1 месяца, и предоставят информацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Что бы проверить в базе гостехнадзора в г. москве наличие прав которые недавно обменяли, напишите им заявление и пошлите заказным письмом его