Что делать, если в июне нужно подтверждать РВП, а ответ на ВНЖ ожидается в октябре

• г. Томск

У меня такой вопрос у жены в июне надо подтверждать рвп, а в октябре придет ответ внж, как мне быть до октября надо ли регистрировать жену, или ждать ответ внж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ждите ответ от Управления миграции о получении Вида на жительство, если не прейдет, звоните в отдел миграции и уточняйте.