Возможно ли быстро развестись супругам через ЗАГС, если у них есть ребенок 12 ти лет, взаимных претензий и споров не имеем.

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли быстро развестись супругам через ЗАГС, если у них есть ребенок 12 ти лет, взаимных претензий и споров не имеем.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Не получится быстро развестись через ЗАГС ребёнок несовершеннолетний нужно определять в судебном порядке его место жительства с одним из родителей.

Здравствуйте, Сергей!

Да, возможно. Если оба супруга согласны то необходимо обратится в ЗАГС с заявлением о расторжении брака.

Здравствуйте! Нет, при данных обстоятельствах только в судебном порядке расторжение брака возможно. Удачного решения вопроса Вам!

Нет вам в судебном порядке нужно разводиться обращайтесь с соответствующим заявлением в мировой суд так как у вас несовершеннолетний ребёнок.