Разрешено ли предприятию оформлять электронные полюса населению за плату при деятельности по обработке и созданию баз данных? Имеет ли это легальную основу?

• г. Оренбург

Можно ли оформлять электронные полюса для населения за небольшую плату предприятию если виды деятельности 72.30 обработка данных и 72.4 Деятельность по созданию и использованию баз данных? Будет ли это законным?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Если ВЫ выступаете как посредник при получении электронного полюса ОСАГО - ГРАЖДАНАМИ - то конечно можете этим заниматься

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь