Имеет ли право звонить сотрудник банка, г. Москва.

• г. Москва

Имеет ли право Колектор или сотрудник банка звонить или приезжать по месту работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Нет, такого права не имеют, в данном случае, если есть угрозы или подобное поведение, то следует обратиться в прокуратуру, чтобы проверили на законность подобных действий.

Нет звонить и приезжать на работу должника ни коллектор ни сотрудник банка не имеют права и вы вправе подать жалобу на такие действия в роспотребнадзор и центробанк.

Ну коллекторы, ни представители банка, как они себя называют, не имет права ни приезжать, ни звонить вам на работу, домой. Попытайтесь записать все их угрозы на телефон и обратиться с заявлением в полицию по факту угроз и вымогательства.

Нет, ни коллектор ни сотрудник банка не имеют права звонить должнику или приезжать по его месту работы. Учебы. По месту жительства и т.д.

Здравствуйте, коллектор или сотрудник банка звонить или приезжать по месту работы не имеют права. Вы можете обратиться в полицию, прокуратуру, а также подать иск в суд. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Ни сотрудник коллекторской компании, ни сотрудник банка никто из них не имеет права звонить к вам на работу, а тем более приезжать к вам по месту работы, но если такое по чей то глупости произошло, то вы смело можете обращаться в правоохранительные органы с заявлением о нарушении в отношении вас закона.