Вопрос по оплате простоя машины на спецстоянке после эвакуации ГИБДД.

• г. Нижний Новгород

Мою машину эвакуировали накануне выходного дня в ГИБДД. Придется ли мне оплатить этот день простоя моего ТС на спецстоянке, поскольку без подписи нач. ГИБДД мне её не отдадут, а бесплатно только сутки. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо будет заплатить штраф а также некоторые Машина стояла на штрафстоянке. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

К сожалению придется оплатить штраф за стоянку.

Но у вас есть право обжаловать отсутствие нач ГИБДД на рабочем месте в прокуратуру.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".