Если патент аннулирован можно получит новую и что для этого нужно сделать?

• г. Москва

Если потент анулирован можно получит новую и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алишер

Важно почему патент аннулирован

если у Вас патент прекратил своё действие ввиду того, что Вы его перестали оплачивать, Вы имеете право подать документы на новый патент, возможно надо будет выехать.

Но если патент аннулирован вследствие непредоставления уведомления о трудоустройстве, повторно Вы сможете подать на него документы только через год.

Удачи вам и всего самого наилучшего