Мать одиночка с инвалидным ребёнком - как получить жильё в городе, если прописаны в деревне?

• г. Орёл

Я мать одиночка с ребёнком инвалидом, мы прописаны в деревне, но живём в городе! Хочу встать на очередь на жильё, естественно мне говорят, что его можно получить в деревне! Скажите, если я сейчас пропишусь в городе, есть ли шанс тут получить жилье?

Ответы на вопрос (1):

Да., сможете получить в городе.