Вопрос - Можно ли принять подаренную машину в Бресте и доставить ее в Абхазию без уплаты таможенных пошлин?

• г. Черкесск

Я гражданин Абхазии. Брат живет в Германии и хочет подарить машину. Могу я принять у него машину в Бресте и одному мне доехать до Абхазии без уплат таможенных пошлин?

Ответы на вопрос (1):

Заур, растамаживать все равно придется, или оформлять временный ввоз, по другому никак не получится

Удачи Вам. Анна Титова.