Статья 46 часть 1 п.4 у приставов написано, значение статьи знаю, но вот вопрос за границу меня не выпустят или все же выпустят?
• г. Барнаул
Статья 46 часть 1 п.4 у приставвов написано, значение статьи знаю, но вот вопрос за границу меня не выпустят или все же выпустят?
Ответы на вопрос (3):
г. Курган
ФЗ Об исполнительном производстве. Статья 47 часть 4.
В постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации и ограничения прав должника на его имущество.Спросить(в ред. Федеральных законов от 11.07.2011 N 196-ФЗ, от 03.12.2011 N 389-ФЗ)
г. Москва
Если долг свыше 10 000 руб. пристав вправе приостановить выезд за границу и уведомить об этом таможню. Свои обязательства нужно выполнять.
Спросить18.04.2017, 06:40,
г. Барнаул
Ответ Вам уже предоставлен в окне предыдущего вопроса, для развёрнутой консультации обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.