Могу ли я, как частное лицо, обслуживать газовые плиты на сжиженном газе если есть образование и я работаю в Горгазе?

• г. Снежинск

Могу ли я, как частное лицо, обслуживать газовые плиты на сжиженном газе если есть образование и я работаю в горгазе?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

НЕТ НЕ МОЖЕТЕ НАСКОЛЬКО ИЗВЕСТНО ТРЕБУЕТСЯ ИМЕТЬ ОФОРМЛЕННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ

С уважением к Вами, Филатов Евгений Павлович.

Если Вы являете членом СРО и имеете разрешение на проведение такого вида работ, Вы вправе оказывать такие услуги, однако должны зарегистрироваться как ИП.

Могу ли я, как частное лицо, обслуживать газовые плиты на сжиженном газе если есть образование и я работаю в горгазе?

Как частник не имеете права вы же сами должны об этом знать