Заявление на восстановление срока наследства - ответчиком — Лукойл Гарант

• г. Нижний Новгород

Накопительная часть пенсии покойного мужа была перевелена в Лукойл Гарант, надо написать заявление на востановление срока наследствия, ответчиком указывать Лукойл Гарант в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

ЛУКОЙЛ ГАРАНТ - ТРЕТЬЕ ЛИЦО. в ТАКИХ ЗАЯВЛЕНИЯХ - ОТВЕТЧИКИ НЕ УКАЗЫВАЮТСЯ

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте.

Только не ответчик, а третье лицо. Указываете Лукойл Гарант.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.