Мошеннический перевод - мои карточки обнулены, деньги переведены на счет MRT Markets. Требуется помощь.

• г. Санкт-Петербург

В начале марта 2017 г. мошенническим путем были обнулены все мои карточки: деньги в сумме 1700 долларов были переведены на организованный на мое имя счет в MRT Markets. Запросы по эл. почте результатов не дали. Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обращайтесь в полицию. В рамках ст.144-145 УПК РФ будет проведена проверка сообщения о преступлении.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Изначально нужно было обращаться с заявлением в полицию, срочно идите в правоохранительные органы, проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!