Возможно ли управление автомобилем после инсульта, когда пропала речь, ноги и руки функционируют нормально и есть водительские права?

• г. Дедовск

У моего деда случился инсульт, пропала речь, говорит но плохо и некоторые слово не разберешь в остальном все хорошо ноги руки шевелятся. Может ли он управлять автомобилем, права есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не рискуйте. Пройдите медкомиссию, иначе совершит ДТП, убьет кого-нибудь или разобьет дорогую машину и будете выплачивать за него ущерб.