Увеличение кредитного лимита и задолженность в 24 000 рублей - Что делать?

• г. Екатеринбург

В 2013 году была карта от приват банка с лимитом в 1000 рублей. Мол в дальнейшем лимит будет увеличен. Сняла тысячу вресла обратно а в 2017 году появляется письмо от ООО КЭФ что долг теперь их и сумма с 1000 накапала в 24000 что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам лучше всего не платить и подавайте запрос, на каких основаниях вам начислили столь огромную задолженность.

Добрый день, уважаемая, Татьяна

Когда подадут на вас в суд, вы сможете уменьшить штрафы в суде

Удачи Вам и вашим близким!

,

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, в каком году погасили задолженность? Из вопроса не понятно-в 2013 или в 2017?

Если брали в 2013, а погасили в 2017, то может быть и такая задолженность, а если гасили во время, то не может быть!

В любом случае не платите ни чего! Ждите суда!

Удачи вам!