Как реагировать на требования от представителей Бин банка по кредитной карте, взятой в Приват банке в 2011 году

• г. Новокуйбышевск

В 2011 году я взял карту в Приват банке, по которой я мог уходить в минус на 1500 рублей, по сути кредитная карта с малым лимитом. В том же году я использовав лимит, карту потерял и забыл о ней. На днях в 2015 году меня нашли в соц. сетях представители Бин банка и стали требовать 18.000 рублей на основании провоприемника Приват банка. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

ничего, пусть подают на вас в суд.