Могу ли я получить субсидию на оплату квартиры? Живу одна, состою в центре занятости, родители умерли.

• г. Москва

Могу ли я получить субсидию на оплату квартиры? Живу одна, состою в центре занятости, родители умерли.

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, как видно из вопроса, если вы собственник жилого помещения и стоите на учёте в ЦЗН, а также при отсутствии у вас долгов по услугам ЖКХ, вы можете оформить субсидию, почему нет?. но будут считать весь ваш доход. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам нужно обратиться с этим вопросом в отдел соцзащиты населения по месту вашей регистрации. Вам подскажут Какие документы нужно предоставить и определят Ваше право на субсидию.

Доброго времени суток! Можете получить субсидию. Обратитесь в соцзащиту по месту жительства, предъявите справки о доходах за последние 6 месяцев.

Здравствуйте.

Обращайтесь в органы соц. защиты, они вам скажут какие справки необходимо предоставить и в какие сроки.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Соберете пакет документов, обратитесь в отдел социальной защиты. Комиссия рассмотрит и примет решение по вашему вопросу. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!