Как поступить, если в повестке ошибка в фамилии и она была исправлена перед выдачей?

• г. Кольчугино

Что делать, если подписал повестку с опечаткой в фамилии? Опечатка видимо была исправлена лицом, ответственным за воинский учет в учеб. Заведении не за долго до вручения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Гость

Ничего страшного, вашу личность установили поэтому все нормально.

Удачи Вам и вашим близким!

,