Права работников газовых служб

• г. Маркс

Имеют ли право газовые службы отрезать в квартире газовую колонку без согласия хозяина?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Отрезать без письменного предупреждения не имеют право, а если отрежут, пишите жалобу в прокуратуру в таком случае.

Здравствуйте! Нет, если использование колонки не представляет опасность для проживающих лиц и она находится в исправном состоянии. Удачи Вам!