Интимное вторжение - что делать, если родственники бывшего мужа нарушают границы личной жизни?

• г. Якутск

Если родственники бывшего мужа входят в мой дом, и вмешиваются угрожают настаивают мне свои права, является ли это вторжением в мою личную жизнь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно, данные действия являются вторжением в вашу личную жизнь, а подобные угрозы вообще недопустимы.

Если родственники вашего бывшего мужа входят в ваш дом, и вмешиваются угрожают настаивают на своих правах, пишите заявление в полицию.