Процедура переоформления земельного участка между супругами - необходимые документы

• г. Москва

Есть приобретенный в период брака земельный участок. Нужно переоформить участок с мужа на жену. Какие нужны для этого документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если имущество было приобретена в период брака, то можно заключить в нотариальной конторе соглашение о разделе совместно нажитого имущества.