15.04.2017 с зарплатной карты перечислили на кредитную карту деньги, на счет не поступили. Куда обратиться.

• г. Ижевск

15.04.2017 с зарплатной карты перечислили на кредитную карту деньги, на счет не поступили. Куда обратиться.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

В ВАШЕМ случае необходимо писать претензию банку с требованием возврата денег

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Обратитесь в банк, где открыты счёта, с претензией о возврате средств. Если не удовлетворят добровольно обращайтесь с иском в суд. Удачи.

Обращаться нужно в банк, через который перечислялись деньги. Возможно у них что-то не получилось. Может быть были неверно указаны реквизиты.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится в банк с претензией по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!