Претензии по неправильному лечению - стоматологический кабинет и челюстно-лицевая хирургия

• г. Ростов-на-Дону

В декабре месяце 2016 г. в частном стоматологическом кабинете поставили новые коронки на зубы, по их же рекомендации. . В феврале попала в челюстно-лицевую хирургию с абсцессом из за неправильного лечения. Каие претензии могу предъявит данной организации? На руках нет ни каких документов кроме выписки из стационара.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Анна, для начала нужно иметь на руках доказательства того, что вы проходили протезирование именно в той клинике.

Всего хорошего, удачи вам.

Если у Вас нет ни договора с данной клиникой ни чеков, доказать в суде факт протезирования именно в данной клинике будет очень сложно, суд может не принять только свидетельские показания.

А договор у вас имеется с этой стоматологической клиникой? Нужно видеть все документы по делу обращайтесь очно к юристу с этим вопросом.