Плачу алименты с постоянной работы если я открою ип мне с него тоже платить алименты?

• г. Покачи

Плачу алименты с постоянной работы если я открою ип мне с него тоже платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Алименты платятся со всех видов заработка, в том числе и индивидуальными предпринимателями

Здравствуйте.

Увы придется. Алименты взыскиваются со всех видов дохода.

Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей- половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".