Какую надбавку за вредность должна получать медсестра онкологического кабинета.

• г. Армянск

Какую надбавку за вредность должна получать медсестра онкологического кабинета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется.

Вопросы тарифов, надбавок, премий и стимулирующих выплат прописаны в локальных (внутренних) приказах, распоряжениях, и других документах.