Как зарегистрировать автомобиль без полиса ОСАГО если автомобиль не на ходу.

• г. Нижневартовск

Как зарегистрировать автомобиль без полиса осаго если автомобиль не на ходу.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Без полиса ОСАГО транспортное средство поставить на учет не сможете. Так же, если тс не на ходу то Вы не сможете пройти осмотр в ГАИ.

Здравствуйте! Ремонтируйте свое транспортное средство, только потом сможете пройти технический осмотр, получить полис ОСАГО и поставить авто на учет.

Так не успеваю в 10 дневный срок.

Александр, зачем нужно было покупать автомобиль не на ходу? Придется платить штраф, если не вовремя поставите на учет или договаривайтесь с продавцом

Удачи Вам. Анна Титова.

Александр, к сожалению другого выхода у Вас в данном случае нет. При постановке на учет Вам придется заплатить штраф за просрочку постановки на учет.