Отец не платил за комнату много лет. Как сделать перерасчет сыну и продать комнату, когда администрация прислала отказ без печати?

• г. Казань

Отца выписали из комнаты, сын по доверенности на риелтора, приватизировал ее.отец не платил за комнату много лет. как сделать перерасчет сыну и продать комнату? Администрация прислала отказ, сподписью и без печати. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы. Можете продать с долгами.

Какой перерасчет вы хотите сделать? По имеющейся задолженности? Задолженность могут только списать за истечением срока давности для взыскания, а так придется платить. Наличие долга не является препятствием для продажи комнаты. Всего доброго.