Можно ли восстановиться в УИС, тогда уволился по собственному желанию, мне 41 год.

• г. Петрозаводск

Можно ли восстановиться в УИС, тогда уволился по собственному желанию, мне 41 год.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Решайте вопрос с руководством, есть ли вакантные места, которым Вы соответствуете, в том числе по возрасту. Удачи Вам!

При наличии вакансий, Вас могут принять на работу снова. Вы ушли по собственному желанию, а не по инициативе администрации, поэтому оснований для восстановления нет.