Необходимость проведения экзаменов в школе или дома для учеников на домашнем обучении

• г. Узловая

Должен ли ученик находящийся на домашнем обучении по справке ходить в школу сдавать экзамен? Или ему должны проводить экзамены так же на дому!

Ответы на вопрос (1):

Обучение на дому и сдача экзаменов это разные процедуры. Обучение на дому не является основанием и для сдачи экзаменов на дому. Вопрос решайте с руководством школы. Всего доброго.