Как повлиять на соседей, которые громко слушают музыку и шумят до поздней ночи в новом доме

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация, живу в лен. обл.новый дом, стенки тонкие, слышен каждый скрип, суть в том, что начиная с 20:00 и примерно до 3-4 ночи мои соседи сверху слушают музыку, громко, зовут друзей и болтают во весь голос, ходил к ним, не помогло, как мне можно повлиять на них? Это периодически бывает. Не так, что 1 раз и все. Вчера, вот сегодня опять. Вчера дверь даже не открыли. Помогите.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Когда они начинают нарушать закон о тишине вам нужно вызывать полицию.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Вызывайте полицию по каждому случаю шума после 23 часов и до 7 утра., если по хорошему договориться с ними не можете. Иначе с ними не получится.

А если полиция не хочет приезжать?

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Полиция обязана приезжать по вашему вызову. Можно написать жалобу в прокуратуру, если полиция бездействует.

Удачи Вам. Анна Титова.