Как отказаться от автомобиля, забранного на платную стоянку после ДТП и просроченных документов?

• г. Владимир

Забрали на платн. Стоянку Оку было Дтп стоит месяц денег нет накапало больше 25000 из документов купчая тех пасп. А остальное на бывшего хозяина просрочено... машина стоит 5000 всего можно отказаться от нее...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если машина была эвакуирована и ведется уголовное дело в таком случае вы можете получить автотранспортное средство С разрешения следователя. Это у хорошего приятного в приятного вечера.