Право на проживание - что делать, если отец хочет выселить из муниципальной квартиры?

• г. Самара

Я моя мама и несовершеннолетняя дочь живем в муниципальной квартире (прописаны). Отец с мамой развелся, квартиру по найму получал он, хочет нас оттуда всех выселить через суд. Законно ли это?! Насколько это возможно? Он в этой квартире не проживает уже 5 лет, а коммунальные услуги платим мы. Какие меры можно предпринять?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы оплачиваете вовремя коммунальные услуги и зарегистрированы в жилом помещении, то выселить вас невозможно.