Влияет ли ошибка в ПТС автомобиля на постановку на учёт новым владельцем?

• г. Барнаул

Продаю автомобиль, в птс неправильно указан номер свидетельства о регистрации, ошибка на одну цифру. Ничего страшного или у нового владельца могут возникнуть проблемы при постановке на учёт?

Ответы на вопрос (2):

Естественно, что может возникнуть проблема, так как все проверяется при постановке на учет. Пострайтесь как-то помочь исправить эту ошибку. Удачи и всего самого доброго.