Где и как получить копию приговора осужденного по уголовному делу для расторжения брака.

• г. Новосибирск

Где и как получить копию приговора осужденного по уголовному делу для расторжения брака.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Копию приговора можно получить по письменному заявлению в том суде, который вынес приговор, в заявлении укажите, что копия необходимо для расторжения брака.

Добрый вечер, Ольга!

Копию приговора может получить либо сам подсудимый либо адвокат.

Вам копию приговора суд не выдаст.