Многодетным не выделяют участки власти говорят у нас участки не располагает адмистрация что мне делать.

• г. Махачкала

Многодетным не выделяют участки власти говорят у нас участки не ралпологает адмистрация что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Если администрация не выделяет земельный участок многодетной семье, необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру.

Пишите аргументированную жалобу в прокуратуру

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений.

Я хочу привезти водку без акзызы для свадьбы мне что будит на постах.

По-моему ни чего не будет, если на свадьбу для личного потребления везете. Но лучше посовеьтоваться с ГИБДД на этот счет. Возможны местные какие приказы. Удачи.