На меня оформлен исполнительный лист выпустят ли за границу жену с детьми если собственник только я.

• г. Магадан

На меня оформлен исполнительный лист выпустят ли за границу жену с детьми если собственник только я.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пристав возможно и не поставил запрет на выезд за пределы РФ.

Ставится-то он не всем должникам.

Уточните у пристава.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об исполнительном производстве"

Если в отношении вас имеется исполнительное производство, то судебный пристав имеет право оформить запрет на выезд заграницу.