Как обеспечить безопасную эксплуатацию объекта во время незавершенной реконструкции и правильно распределить полномочия

• г. Краснодар

Мы пересдали объект на время реконструкции. Реконструкция доведена не до конца. Но уже нужно его эксплуатировать. Как быть, и как распределить полномочия. (кто за что отвечает) кто проводит инструктажи по технике безопасности. И так далее. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете эксплуатировать объект, реконструкция которого не завершена. Нужно ввести объект в эксплуатацию после реконструкции. Всего доброго.