Проблемы с главным врачом - бороться или уволиться?

• г. Салехард

Елена Алексеевна, добрый день!

Я рабртаю в прликлинике. С гл.врачом сложились трудные отношения. Работы много. Платить никто не хочет. Приходится обращаться в вышестоящие организации. За эти обращения и служебные записки я попала в список неунодных. Мне не ставят допуск на ежег. Медкомиссии, вменяя мне позрение на психич. Расстр.

Скажите, стоит ли бороться с этим беспределом? Я в шоке. У меня сразу был гиперт. Криз. Давл 200. Я на б листе пока. Или сразу уволиться? Но тут вопрос о водит. Правах. Могу я пройти экспертизу в друг. Городе? Если она не назначена судом?

Могу я оплатить Вашу консультацию по телефону?

Они меня хотят положить на 2 недели на обследование? Могут ли принудительно без согласия мужа? И моего, конечно!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Признать ваше расстройство может врачебная комиссия (по вашему согласию) и без вашего согласия по решению суда!

Как правило инициирует подобное разбирательство врач!

Вам нужна полноценная консультация!

Желаю Вам удачи!