Мой сын лишают прав за нахождение в машине в нетрезвом состоянии, хотя он не был за рулем. Как добиться справедливости?

• г. Уфа

Мой сын находился в своей машине в нетрезвом состоянии, но не за рулем. А на пассажирском сиденьн. За рулем находился его друг совершенно трезвый (хотя на предложение сына осведетельствовать его на алкоголь сотрудники гибдд отказались) Мотрудники гибдд настаивают в суде. Что сын пересел на пассажирское сиденье во время останаввки сотр. Гибдд. Хотя даже существует вилео. Что его сотруд. Гибдд сами вытаскивают его с пассажтрского сиденья. Сына лишают прав, как нам можно добиться спаведливости.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Простите, но вот мне тоже кажется, что они просто пересели в момент остановки ТС.

Скорее всего в суде поверят сотрудникам ГИБДД и Вашего сына лишат прав и будет штраф 30 тыс.

Добрый день уважаемый гость. Видео должно быть когда он вёл авто, тогда сможете доказать невиновность сына. Удачи вам и вашим близким.