Как определить, кто прав в споре о дополнении к договору аренды земли?

• г. Донецк

Мы находимся в серой зоне те ато при заключении договора на аренду земли под торговую точку ч сделала дополнение что оплата будет производится по окончании ато юрист совета не согласен со мной и грозит прокуратурой кто правы.

Ответы на вопрос (1):

Если договор не подписан другой стороной, договор считается не заключенным. Если подписан - признать его недействительным полностью или в части можно только в судебном порядке.