Могу ли я подать на него в суд за ложное или повторное попадание в ДТП а ремонт вешает весь на меня?

• г. Красноярск

Могу ли я подать на него в суд за ложное или повторное попадание в дтп а ремонт вешает весь на меня?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

пока не отмените первоначальное решение - нет и не дублируйте свои вопросы пожста

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте Андрей! Отмените сначала заочное решение суда, при возобновлении судебного процесса можно будет подать встречный иск.