Проблема с засчитыванием стажа и выплатой пенсии - как найти сведения о начислениях на обувной фабрике

• г. Новотроицк

В 1986 г. я 2 года работал на обувной фабрике с хорошим заработком, в трудовой книжке имеется запись. При обращении в ПФР мне ответили, что архивных сведений о том, что ранее была такая организация отсутствует, в связи с чем эти два года мне в стаж не засчитали и я получаю минимальную социальную пенсию. При обращении в архив мне выдан ответ, что седения о такой организации отсутствуют.

Подскажите как быть в таком случае, а главное где взять сведения о начислениях з/п на обувной фабрике за период моей работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно искать свидетелей своей работы на обувной фабрике и устанавливать факт работы на ней в судебном порядке. Довольно муторная процедура.