В группу заведующая приняла ребенка, с диагнозом (психически не здорового) имеет ли воспитатель право на доплату.

• г. Томск

В группу заведающая приняла ребенка, с диагнозом (психически не здорового) имеет ли воспитатель право на доплату.

Ответы на вопрос (2):

Зарплата установлены трудовым договором. Также как и доплата, по вашему вопросу обратитесь в администрацию мцниципального образования, если детский сад - муниципальный.

Добрый день. Все свои доплаты работник должен обсуждать с работодателем. Никаких обязательных выплат вам не предусмотрено, кроме вашего оклада