ДТП без страховки - Проблемы с выплатой денег за ремонт автомобиля

• г. Кизел

Произошло ДТП. Я стоял у пешеходного перехода, пропускал пешеходов, в зад моего автомобиля врезался автомобиль. Разбил бампер, помял заднею панель. У водителя автомобиля не было страховки, он согласился оплатить ремонт. ДПС вызывать не стали он написал расписку на сумму 50 тысяч, цену ремонта предварительно узнали в официальном сервисе. До сих пор, под разными предлогами не выплачивает деньги. У меня на руках, только расписка написана от руки на листе бумаги. Скажите может эта расписка, являться доказательством в суде.

Ответы на вопрос (4):

Да может. Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Добрый день

да эта расписка обычный договор займа проблем с распиской никаких не будет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Обращайтесь в суд с исковым заявлением, заявление можете составить сами или обратится к любому юристу сайта и оговорить стоимость составления.

Удачи.

Пишите претензию о возврате вам денежных средств, отправляйте по почте с уведомлением. Не выплатит добровольно-обращайтесь в суд.