Решили разобратся по любовно, т.к.водитель скрывшевося автомобиля был пья (есть свидетели).

• г. Москва

Произошло ДТП виновник ДТП скрылся с места проишествия и не оказал медицинскую помощь пострадавшему, т.е. моему отцу. Вызвали ГИБДД не стали составлять акт о ДТП. Решили разобратся по любовно, т.к. водитель скрывшевося автомобиля был пья (есть свидетели). Отец этого водителя, который скрылся, написал рассписку выстановлении автомобиля. Текст рассписки: Обязуюсь возместить ущерб на машину марки Шевроле Ланос, намирация паспорта его и роспись и число. Рассписка не заверина у на тариуса, а написана при 3 свидетелях. После 1-ого взноса за автомобиль, моего папы, платить в дальнейшим за автомобиль отзакался. ДТП произошло в деревне. Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Алена!

Необходимо подавать иск в суд. На практике чем раньше Вы это сделаете, тем реальнее получите свои деньги..