Необходимо составить заявление в ОВД о проблемных отношениях с соседкой, живущей во второй половине дома, которая представляет угрозу и провоцирует конфликтные ситуации

• г. Ростов-на-Дону

Купили мы 1/2 долю дома) во второцмполовине живет женщина, которой 80 лет.. но физически она, как крепкий мужчина. Регулярно выкидывает на нашу часть мусор.. ветки. Кастрюли. .падает на землю и звонит в полицию. .якобы я ее т олкнула. Хватает я за вилы. .угрожает поджечь наш сарай.. и т.д. и т. Д. Прошу Вашей помощи в правильном написании заявления в Овд. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. А заявление по факту чего вы собрались писать? Ну Напишите вы заявление, проведут с ней беседу, А дальше то что. Удачи вам и всего хорошего.

Установите поверх Вашего забора металлическую сетку, которая не будет препятствовать проникновению света и вместе с тем будет защитой от предметов с стой стороны. Она скорее всего страдает старческой деменцией и бороться с ней во время приступов бесполезно. Они не понимает, что происходит.

Здравствуйте.

К сожалению. Вашем случае сотрудники полиции вам не помогут. Она больной человек. Попробуйте отгородиться от нее.