Были ли в последнее время изменения по вопросу сохранения непрерывного трудового стажа для лиц отслуживших срочную службу в ВС.

• г. Санкт-Петербург

Были ли в последнее время изменения по вопросу сохранения непрерывного трудового стажа для лиц отслуживших срочную службу в ВС. К нам обратился человек, которому в военкомате сказали, что если он не устроится на работу в течение двух недель после демобилизации, то потеряет непрерывный стаж. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не было. Так год и остался.